Afficher le téléphone
06 46 46 68 76
Envoyer un email
Metz (57000)
Particulier
Maison - Équipement d'intérieur
Le lot comprends:
-Poussette/landau (châssis, hamac, nacelle)
- siège auto groupe 0+
- siège auto groupe 1
- 1 baignoire
- 1 plan à langer
- 1 trotteur
- 1 chaise haute
- 1 lit parapluie + matelas supplémentaire
- 2 tapis d'éveil
- 1 chauffe biberon
Et des accessoires.
La plupart des objets sont en très bon état avec les notices.
Usure guidon poussette.
Manque Le tuyau d'évacuation pour la baignoire.
Siège groupe 1, couleur passée d'un côté du au soleil.
Possibilité de venir voir sur place.
Lot idéal petit budget ou association.
- Membre depuis le 18/01/2018
- Popularité