OFFRES
Lorraine
OFFRES Lorraine
Mot de passe oublié ?
Retour

Lot équipement bébé

Annonce Publiée par Nikky57

500,00 €

Afficher le téléphone

06 46 46 68 76

Envoyer un email

Votre nom (*) :
Votre adresse email (*) :
Votre téléphone :
Votre message (*) :
  • Metz (57000)
    Particulier
    Maison - Équipement d'intérieur
    Le lot comprends:

    -Poussette/landau (châssis, hamac, nacelle)
    - siège auto groupe 0+
    - siège auto groupe 1
    - 1 baignoire
    - 1 plan à langer
    - 1 trotteur
    - 1 chaise haute
    - 1 lit parapluie + matelas supplémentaire
    - 2 tapis d'éveil
    - 1 chauffe biberon
    Et des accessoires.

    La plupart des objets sont en très bon état avec les notices.

    Usure guidon poussette.
    Manque Le tuyau d'évacuation pour la baignoire.
    Siège groupe 1, couleur passée d'un côté du au soleil.

    Possibilité de venir voir sur place.

    Lot idéal petit budget ou association.

    Votre avis compte ! Déposez-le et consultez les avis des autres utilisateurs du site LeCoinBébé.
    1